| Nama merek: | SINO |
| Nomor Model: | SDS6-3V, KA-300, KA-500 |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Detail Kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C |
SINO 3 sumbu mesin penggilingan logam DRO kit SDS6-3V untuk aixs Z kepala penggilingan skala linier
Paket khusus untuk kebutuhan mesin milling 3 sumbu, dan sumbu Z khusus untuk pemasangan kepala milling.
Satu layar 3-sumbu DRO SDS6-3V dengan dua skala linier standar KA-300 dan satu skala mini KA-500.
Daftar paket:
| Nama barang | mesin penggilingan kit kepala penggilingan DRO |
| Pembacaan Digital (DRO) | SDS6-3V |
| Skala linier untuk sumbu X | KA-300: 670-1020mm |
| Skala linier untuk sumbu Y | KA-300:370-570mm |
| Skala linier untuk sumbu Z | KA-500:170mm |
| Rak untuk DRO | L400 |
| Penutup pelindung untuk skala X | Tipe C |
| Penutup pelindung untuk skala Y | Tipe D |
| Aksesori untuk kepala Penggilingan Z | Aksesori kepala penggilingan KA-500 (1 set) |
| Braket untuk timbangan | T-braket (1 set) |
| Yang lain | Kabel / Sekrup / Manual |
Fungsi untuk mesin penggilingan:
Informasi detil:
![]()
![]()
![]()
Deskripsi Pin:
![]()
Semua skala linier diuji sebelum pengiriman.Berikut adalah contoh laporan pengujian timbangan.
![]()