| Nama merek: | SINO |
| Nomor Model: | KA-600 |
| MOQ: | 1 buah |
| harga: | negotiable |
| Detail Kemasan: | Kardus |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
SINO Lebih Kuat Miniatur Kaca Aluminium Presisi Tinggi Linear Encoder Skala KA-600
KA-600 Linear encoder adalah skala yang lebih kuat untuk kebutuhan panjang dari 1000mm hingga 3000mm.
Ini jauh lebih kuat dari model standar KA-300.Jauh lebih kuat dapat menghindari timbangan bengkok dengan ukuran yang lebih panjang.
Lembar data Produk
| Model | KA-600 |
| Panjang perjalanan (mm) | 1000-3000 (100mm/Spesifikasi) |
| Jarak penskalaan | 0,02mm (50 garis / mm) |
| Ketepatan | ±3/±5/±15µm 20℃ |
| Resolusi (um) | 0,5 um, 1um, 0,5um |
| Sinyal Referensi | Setiap 50mm per spesifikasi panjang |
| Perlindungan segel | IP53 |
| kecepatan kerja | (resolusi)>=5um: >=60m/mnt <=1um: >=120m/mnt |
| Sinyal keluaran | TTL / RS422 |
| Suhu Operasional | 0℃-45℃ |
| Suhu penyimpanan | -20℃--80 |
| Kelembaban | 100% tidak kental |
| Tegangan | 5V/24V |
Daftar paket:1 * KA600 Skala encoder linier, 1 * set sekrup
Perlindungan Cover M tidak termasuk.Itu bisa dipilih jika perlu.
Gambar produk
![]()
![]()
![]()
Pilihan Cover
![]()
![]()
Semua timbangan akan diuji sebelum pengiriman.
Setiap skala memiliki laporan pengujiannya sendiri:
![]()
Berikut adalah contoh timbangan KA-600 yang terpasang pada mesin bubut:
![]()
![]()