| Nama merek: | SINO |
| Nomor Model: | SDS5-4VA, KA-600, KA-300, KA-300 |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Detail Kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C |
SINO 3 Axis Ukuran Besar Logam TFT Milling Machine Digtal Display Kit SDS5-4VA Dengan Tiga Linear Encoder
Kit tampilan digital khusus untuk mesin penggilingan ukuran besar 3 sumbu.
Satu layar LCD TFT DRO SDS5-4VA dengan tiga encoder linier standar KA-600 atau KA-300.
Model encoder linier KA-600: 1000 - 3000mm
Model encoder linier KA-300: 70 - 1020mm
Daftar paket:
| Nama barang | 3 sumbu ukuran besar mesin penggilingan TFT logam tampilan digital kit |
| Pembacaan Digital (DRO) | SDS5-4VA |
| Skala linier untuk sumbu X | 1000-3000mm |
| Skala linier untuk sumbu Y | 70-1020mm |
| Skala linier untuk sumbu Z | 70-1020mm |
| Rak untuk DRO | L400 |
| Penutup pelindung untuk skala X | Ketik M |
| Penutup pelindung untuk skala Y | Tipe D |
| Penutup pelindung untuk skala Z | Tipe D |
| Braket untuk timbangan | T-braket (2 atau 3 set, tergantung ukuran) |
| Yang lain | Kabel / Sekrup / Manual |
Fungsi untuk mesin penggilingan:
Informasi detil:
![]()
![]()
![]()
![]()
Deskripsi Pin:
![]()
Semua skala linier diuji sebelum pengiriman.Berikut adalah contoh laporan pengujian timbangan.
![]()