| Nama merek: | SINO |
| Nomor Model: | SDS2-3MS, KA-600, KA-300, KA-300 |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Detail Kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C |
SINO 3 Sumbu Ukuran Besar Ekonomi Mesin Penggilingan TFT Digital Counter Kit SDS2-3MS Dengan Tiga Skala Linier
Kit penghitung digital khusus untuk instalasi penggilingan ukuran besar 3 Sumbu.
Satu 3-Axes TFT menampilkan penghitung digital SDS2-3MS dengan tiga skala linier standar KA-600 atau KA-300.
Model skala linier KA-600: 1000 - 3000mm
Model skala linier KA-300: 70 - 1020mm
Daftar paket:
| Nama barang | 3 Sumbu ukuran besar ekonomi mesin penggilingan TFT digital counter kit |
| Pembacaan Digital (DRO) | SDS2-3MS |
| Skala linier untuk sumbu X | 1000-3000mm |
| Skala linier untuk sumbu Y | 70-1020mm |
| Skala linier untuk sumbu Z | 70-1020mm |
| Rak untuk DRO | L400 |
| Penutup pelindung untuk skala X | Ketik M |
| Penutup pelindung untuk skala Y | Tipe D |
| Penutup pelindung untuk skala Z | Tipe D |
| Braket untuk timbangan | T-braket (2 atau 3 set, tergantung ukuran) |
| Yang lain | Kabel / Sekrup / Manual |
Fungsi untuk mesin penggilingan:
Informasi detil:
![]()
![]()
![]()
![]()
Deskripsi Pin:
![]()
Semua skala linier diuji sebelum pengiriman.Berikut adalah contoh laporan pengujian timbangan.
![]()