| Nama merek: | SINO |
| Nomor Model: | SDS5-4VA, KA-600, KA-300, KA-500 |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Detail Kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C |
SINO 4 sumbu mesin penggilingan TFT logam DRO kit SDS5-4VA dengan empat skala linier
Paket ini khusus untuk kebutuhan mesin frais 4 sumbu.
Kecuali sumbu X/Y/Z, ada tambahan sumbu Z1 yang khusus untuk pemasangan kepala frais.
Satu layar LCD TFT 4-sumbu DRO SDS5-4VA dengan empat skala linier.Model dan perjalanan berada di dasar max.travel mesin.
Daftar paket:
| Nama barang | Kit DRO mesin penggilingan 4 sumbu |
| Pembacaan Digital (DRO) | SDS5-4VA |
| Skala linier untuk sumbu X | KA-300 atau KA-600: 70-3000mm |
| Skala linier untuk sumbu Y | KA-300 atau KA-600: 70-3000mm |
| Skala linier untuk sumbu Z | KA-300 atau KA-600: 70-3000mm |
| Skala linier untuk sumbu Z1 | KA-500: 70-870mm |
| Rak untuk DRO | L400 |
| Penutup pelindung untuk skala X | Tipe M atau Tipe C |
| Penutup pelindung untuk skala Y | Tipe D |
| Penutup pelindung untuk skala Z | Tipe D |
| Aksesori untuk kepala Penggilingan Z | Aksesori kepala penggilingan KA-500 (1 set) |
| Braket untuk timbangan | T-braket (2 set) |
| Yang lain | Kabel / Sekrup / Manual |
Fungsi untuk mesin penggilingan:
Informasi detil:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Deskripsi Pin:
![]()
Semua skala linier diuji sebelum pengiriman.Berikut adalah contoh laporan pengujian timbangan.
![]()