| Nama merek: | SINO |
| Nomor Model: | SDS 200, KA-500, KA-300, KA-600 |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Detail Kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C |
Mesin penggilingan LCD logam SINO 4 sumbu DRO kit SDS 200 dengan empat skala linier
Selain sumbu X, Y, dan Z, terdapat sumbu Z1 yang dirancang khusus untuk penyelarasan kepala milling.
Oleh karena itu, set ini unik untuk kebutuhan mesin milling 4 sumbu.
Empat skala linier pada satu panel LCD logam 4 sumbu DRO SDS 200.
Model timbangan dan perjalanan maksimum didasarkan pada perjalanan maksimum pabrik.
Daftar Paket:
| Nama barang | Kit DRO mesin penggilingan LCD 4 sumbu |
| Pembacaan Digital (DRO) | SD 200 |
| Skala linier untuk sumbu X | KA-300 atau KA-600: 70-3000mm |
| Skala linier untuk sumbu Y | KA-300 atau KA-600: 70-3000mm |
| Skala linier untuk sumbu Z | KA-300 atau KA-600: 70-3000mm |
| Skala linier untuk sumbu Z1 | KA-500: 70-870mm |
| Rak untuk DRO | L400 |
| Penutup pelindung untuk skala X | Tipe M atau Tipe C |
| Penutup pelindung untuk skala Y | Tipe D |
| Penutup pelindung untuk skala Z | Tipe D |
| Aksesori untuk kepala Z Milling | Aksesori kepala penggilingan KA-500 (1 set) |
| Braket untuk timbangan | Braket T (2 set) |
| Yang lain | Kabel / Sekrup / Manual |
Fungsi mesin milling:
Informasi detil:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Deskripsi Pin:
![]()
Semua skala linier diuji sebelum pengiriman.Berikut adalah contoh laporan pengujian skala.
![]()