| Nama merek: | SINO |
| Nomor Model: | Sistem Pembacaan Digital SINO KA-200 |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Detail Kemasan: | Kardus |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C, T/T |
SINO KA-200 Sistem Pembacaan Digital Skala Kaca Linear Encoder Untuk Mesin Bor Bubut TTL
KA-200, encoder mini yang lebih kecil dari KA-500, dirancang berdasarkan kA-500 dengan mengoptimalkan struktur internal dan eksternal. Timbangan kaca linier KA-200 adalah mesin pengukur yang cocok untuk mesin bubut, bor, penggilingan.
Spesifikasi
| Model | KA-200 seri |
| Panjang perjalanan (mm) | 30-360 |
| Jarak penskalaan | 0,02mm (50 garis / mm) |
| Ketepatan | ±3µm,±5µm,±15µm/m (20±0,1℃) |
| Resolusi (um) | 0.5um/1um/5um |
| Sumber Daya listrik | + 5V ± 5%, 80mA |
| Perlindungan segel | IP53 |
| Kecepatan bergerak |
Encoder berkecepatan tinggi 120 m/mnt (Untuk disesuaikan) Encoder biasa 60m/mnt |
| Sinyal keluaran | Gelombang persegi TTL / RS422 |
| Suhu Operasional | 0℃-45℃ |
| Suhu penyimpanan | -20℃--80 |
| Kelembaban | 100% tidak kental |
| Voltase | 5V/24V |
Gambar produk
![]()
![]()
![]()
![]()
Semua timbangan akan diuji sebelum pengiriman.
Setiap skala memiliki laporan pengujiannya sendiri:
![]()