| Nama merek: | SINO |
| Nomor Model: | SDS 200, KA-500, KA-300, KA-600 |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Detail Kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C |
SINO 4 axis metal LCD milling machine DRO kit SDS 200 dengan empat timbangan linier
Selain sumbu X/Y/Z, terdapat tambahan sumbu Z1 yang dikhususkan untuk penempatan kepala frais.
Jadi, set ini khusus untuk kebutuhan mesin frais 4 sumbu.
Satu layar LCD logam 4 sumbu DRO SDS 200 dengan empat skala linier.
Model dan perjalanan timbangan sudah maksimal.perjalanan pabrik.
Daftar Paket:
| Nama barang | Kit DRO mesin milling LCD 4 sumbu |
| Pembacaan Digital (DRO) | SDS 200 |
| Skala linier untuk sumbu X | KA-300 atau KA-600: 70-3000mm |
| Skala linier untuk sumbu Y | KA-300 atau KA-600: 70-3000mm |
| Skala linier untuk sumbu Z | KA-300 atau KA-600: 70-3000mm |
| Skala linier untuk sumbu Z1 | KA-500: 70-870mm |
| Rak untuk DRO | L400 |
| Tutup pelindung untuk skala X | Tipe M atau Tipe C |
| Tutup pelindung untuk skala Y | Tipe D |
| Tutup pelindung untuk skala Z | Tipe D |
| Aksesori untuk kepala Z Milling | Aksesori kepala penggilingan KA-500 (1 set) |
| Braket untuk timbangan | T-braket (2 set) |
| Yang lain | Kabel / Sekrup / Manual |
Fungsi untuk mesin penggilingan:
Informasi detil:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Keterangan Pin:
![]()
Semua skala linier diuji sebelum pengiriman.Berikut adalah contoh laporan pengujian timbangan.
![]()