| Nama merek: | SINO |
| Nomor Model: | SDS200 |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Detail Kemasan: | Karton |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C |
SINO SDS200 4 Axis Big Screen LCD Digital Readout Display DRO Kit KA-300 Optical Encoder Linear Scale
Layar LCD menerima semua timbangan kaca linier optik Cina dan banyak digunakan untuk mesin bubut, bor, bor, dan penggilingan.
Itu dapat bertukar bahasa Cina & Inggris dengan sistem dalam satu tampilan, lebih fungsional untuk mesin bubut & penggilingan untuk pengguna dari berbagai negara.
Parameter
Model: SDS200
Tegangan masukan: AC80V-240V
Sinyal masukan: TTL
Bahan: Penutup logam
Pasang: AU, UE, AS, Inggris, dll.
Fungsi dasar
200 Poin Fungsi Posisi Nol Tambahan
Fungsi Mid-split
Tampilan Konversi "mm/inci".
Tampilan Sakelar Radius/Diameter
Kompensasi Kesalahan Tersegmentasi
Kompensasi Kesalahan Linear
Memori Gangguan Daya
Sakelar Tidur
Perhitungan matematika
Antarmuka RS-232-C (opsi)
Fungsi Pemesinan
Divisi keliling PCD (Berlaku untuk mesin penggilingan dan penguji percikan)
Fungsi pemesinan ruang involute (Berlaku untuk mesin penggilingan)
Pemesinan bevel/Pemrosesan Permukaan Sudut (Berlaku untuk mesin penggilingan)
Fungsi N3 (Berlaku untuk mesin milling)
Bor diagonal (Berlaku untuk mesin milling)
Fungsi R-arc (Berlaku untuk mesin milling)
Fungsi pengukuran lancip (Berlaku untuk mesin bubut)
Pustaka 200 alat (Berlaku untuk mesin bubut)
Fungsi anti-dithering (Berlaku untuk mesin gerinda)
Daftar Paket:
| Nama barang | Unit tampilan digital 4 sumbu |
| Pembacaan Digital (DRO) | SDS200 |
| Skala linier untuk sumbu X | KA-600 / KA-300: 70-3000mm |
| Skala linier untuk sumbu Y | KA-600 / KA-300: 70-3000mm |
| Skala linier untuk sumbu Z | KA-600 / KA-300: 70-3000mm |
| Yang lain | Kabel / Sekrup / Manual |
Informasi Detail sistem pembacaan digital SDS200
![]()
![]()
Keterangan Pin:
![]()