| Nama merek: | SINO |
| Nomor Model: | SDS6-2V, KA-300 |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Detail Kemasan: | Kotak |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C |
Mesin penggilingan LED logam 2-sumbu SINO DRO paket SDS6-2V dengan dua timbangan kisi linier.
Paket DRO dirancang khusus untuk instalasi penggilingan dua sumbu.
DRO SDS6-2V adalah layar LED 2-sumbu dengan dua skala kisi linier konvensional (KA-300).
Daftar kemasan:
| Nama barang | 2 sumbu mesin penggilingan logam LED paket DRO |
| Pembacaan digital (DRO) | SDS6-2V |
| Skala linier untuk sumbu X | 670-1020 mm |
| Skala linier untuk sumbu Y | 370-570mm |
| Rak untuk DRO | L400 |
| Tutup perlindungan untuk skala X | Tipe C |
| Tutup perlindungan untuk skala Y | Tipe D |
| Bracket untuk timbangan | T-bracket (1 set) |
| lainnya | Kabel / Sekrup / Manual |
Fungsi untuk mesin penggilingan:
Informasi lebih lanjut:
![]()
![]()
![]()
Deskripsi Pin:
![]()
Semua timbangan linier diuji sebelum pengiriman.
![]()