| Nama merek: | SINO |
| Nomor Model: | SDS2-3VA, KA-300*3 |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Detail Kemasan: | Kotak |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C |
SINO 3 Axis Economy TFT Milling Machine DRO Kit SDS2-3VA dengan tiga timbangan linier
Kit DRO dirancang khusus untuk mesin penggilingan dengan tiga poros.
Satu tampilan TFT DRO SDS2-3VA dan tiga skala linier standar KA-300.
Daftar kemasan:
| Nama barang | 3 sumbu mesin penggilingan TFT kit DRO |
| Pembacaan digital (DRO) | SDS2-3VA |
| Skala linier untuk sumbu X | 670-1020 mm |
| Skala linier untuk sumbu Y | 370-570mm |
| Skala linier untuk sumbu Z | 370-570mm |
| Rak untuk DRO | L400 |
| Tutup perlindungan untuk skala X | Tipe C |
| Tutup perlindungan untuk skala Y | Tipe D |
| Tutup perlindungan untuk skala Z | Tipe D |
| Bracket untuk timbangan | T-bracket (2 set) |
| lainnya | Kabel / Sekrup / Manual |
Fungsi untuk mesin penggilingan:
Informasi lebih lanjut:
![]()
![]()
![]()
Deskripsi Pin:
![]()
Semua timbangan linier diuji sebelum pengiriman.
![]()