| Nama merek: | SINO |
| Nomor Model: | SDS6-3V, KA-300 |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Detail Kemasan: | Kotak |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C |
SINO 3 sumbu mesin penggilingan logam LED paket pembacaan digital SDS6-3V memiliki tiga encoder linier
Paket pembacaan digital dirancang khusus untuk pemasangan dan posisi mesin penggilingan 3 sumbu.
Satu pembacaan digital LED 3-sumbu SDS6-3V dan tiga enkoder linier konvensional KA-300.
| Nama barang | 3 sumbu mesin penggilingan LED logam paket pembacaan digital |
| Pembacaan digital (DRO) | SDS6-3V |
| Skala linier untuk sumbu X | 670-1020 mm |
| Skala linier untuk sumbu Y | 370-570mm |
| Skala linier untuk sumbu Z | 370-570mm |
| Rak untuk DRO | L400 |
| Tutup perlindungan untuk skala X | Tipe C |
| Tutup perlindungan untuk skala Y | Tipe D |
| Tutup perlindungan untuk skala Z | Tipe D |
| Bracket untuk timbangan | T-bracket (2 set) |
| lainnya | Kabel / Sekrup / Manual |
Fungsi untuk mesin penggilingan:
Informasi lebih lanjut:
![]()
![]()
![]()
![]()
Deskripsi Pin:
![]()
Semua timbangan linier diuji sebelum pengiriman.
![]()