| Nama merek: | SINO |
| Nomor Model: | Skala 2Axis SDS6-2V |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Detail Kemasan: | Kotak |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C |
Instrumen Uji Untuk Skala Linear Kaca SDS6-2V DRO Milling Boring Machine IP67
SDS6-2V adalah nama dari pembacaan digital yang digunakan oleh mesin penggilingan dan penggilingan 2 sumbu.
Berhati-hatilah:
● Untuk mencegah kejut listrik atau kebakaran, tetaplah kering dan hindari basah atau langsung menyemprotkan cairan pendingin.
Perhatian:
●Jangan membuka tas karena tidak ada bagian yang dapat diperbaiki oleh pengguna untuk menghindari kejutan listrik.
Informasi lebih lanjut:
| Nama barang | Instrumen pengujian 2Skala sumbu SDS6-2V |
| Pembacaan digital (DRO) | SDS 6-2V |
| Pilihan Tegangan Daya | AC 100V ~ 240V 50 Hz ~ 60 Hz |
| Konsumsi daya | 25VA |
| Suhu kerja | 0°C ~ 45°C |
| Sinyal masukan yang diizinkan | Gelombang persegi TTL |
| Resolusi panjang | 5mm, 1mm, 10mm, 0,1mm, 0,2mm, 0,5mm |
| Suhu penyimpanan |
-30°C~70°C |
| lainnya | Kabel / Manual |
Informasi lebih lanjut:
![]()
Perhatian:
Untuk mencegah kejutan listrik akibat kebakaran, mesin tidak boleh menyemprotkan kelembaban atau pendingin secara langsung.
Semua timbangan linier diuji sebelum pengiriman.
![]()
Tentang kami
Perangkat tampilan digital, pengkode putar, dan pengkode linier dan sudut premium semuanya diproduksi oleh Guangzhou SINO Co., Ltd.Alat mesin presisi dan peralatan manufaktur dan pengolahan komponen elektronik adalah industri utama di mana produk SINO digunakan.