| Nama merek: | SINO |
| Nomor Model: | SDS2-3VA, KA-300, KA-500 |
| MOQ: | 1 set |
| harga: | negotiable |
| Detail Kemasan: | Kotak |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, L/C |
SINO 3 sumbu ekonomi mesin penggilingan TFT LCD DRO kit SDS2-3VA untuk aixs Z kepala penggilingan linear
Paket ini unik untuk kebutuhan mesin penggilingan tiga sumbu, dan sumbu Z unik untuk penguasa kepala penggilingan.
Sebuah ekonomi tunggal TFT LCD tiga dimensi tampilan DRO SDS2-3VA, disertai dengan penguasa kecil KA-500 dan dua penguasa linier biasa KA-300.
Daftar kemasan:
| Nama barang | ekonomi Kit untuk kepala penggilingan TFT DRO |
| Pembacaan digital (DRO) | SDS2-3VA |
| Skala linier untuk sumbu X | KA-300: 670-1020mm |
| Skala linier untuk sumbu Y | KA-300:370-570mm |
| Skala linier untuk sumbu Z | KA-500:170 mm |
| Rak untuk DRO | L400 |
| Tutup perlindungan untuk skala X | Tipe C |
| Tutup perlindungan untuk skala Y | Tipe D |
| Aksesoris untuk kepala penggiling Z | Aksesoris kepala penggiling KA-500 (1 set) |
| Bracket untuk timbangan | T-bracket (1 set) |
| lainnya | Kabel / Sekrup / Manual |
Fungsi untuk mesin penggilingan:
Informasi lebih lanjut:
![]()
![]()
![]()
Deskripsi Pin:
![]()
Semua timbangan linier diuji sebelum pengiriman.
![]()