| Nama merek: | SINO |
| Nomor Model: | KA-500 70-470mm |
| MOQ: | 1 PC |
| harga: | negotiable |
| Detail Kemasan: | Carton box |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union, MoneyGram |
SINO Miniature High Precision Aluminium Grating Linear Encoder Skala KA-500 70 sampai 470mm
Skala linier seri KA-500 adalah model miniatur. Bagian silang skala hanya 20*18mm. Ini khusus untuk beberapa tempat instalasi sempit / kecil atau beberapa instrumen pengukuran kecil khusus.
Lembar data produk
| Model | Seri KA-500 |
| Panjang perjalanan ((mm) | 70-470 (50mm/spesifikasi) |
| Jarak skala | 0.02mm ((50 baris/mm) |
| Keakuratan | ±3/±5/±15μm 20°C |
| Resolusi | 5um,1um,0.5um |
| Sinyal referensi | Setiap 50 mm per spesifikasi panjang |
| Perlindungan segel | IP53 |
| kecepatan kerja | (resolusi) >=5um: >=60m/min <=1um: >=120m/min |
| Sinyal output | TTL / RS422 |
| Suhu operasi | 0°C-45°C |
| Suhu penyimpanan | -20°C -80°C |
| Kelembaban | 100% tidak dikondensasi |
| Tegangan | 5V/24V |
Daftar kemasan:1 * KA500 Skala pengkode linier, 1 * set sekrup
Protection Cover & KA-500 Bracket tidak termasuk.
Gambar produk
![]()
![]()
![]()
Pilihan Cover
![]()
![]()
Semua timbangan akan diuji sebelum pengiriman.
Setiap skala memiliki laporan ujiannya sendiri:
![]()
Ini adalah sampel yang KA-500 linear encoder pada mesin bubut:
![]()
Tutup H untuk melindungi timbangan:
![]()